воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Аптечка. Полная версия.


Выкладываю давно обещанную здесь и здесь(и уж несколько дней как законченную) схему аптечки. Загруженность последних недель настолько высокая, что даже выложить нет времени. И если бы не навыки таймменеджмента ( которые я к слову сказать все время развиваю, участвуя в форуме коллективных взлетов).
Конечно, сделанная схема аптечки далеко не совершенна, кроме того она не охватывает все сферы лекартсв, но она и не планировалась как напоминалка для провизора. Главное, да пожалуй и единственное ее назначение, быстро соориентироваться в том, какие лекарства нужны для решения наиболее распространенных медицинских проблем. И, конечно же, она не заменяет ни чтение инструкция к лекарствам, ни обращение к врачам. Информация, представленная на схеме, взята из личного опыта, и из нескольких тем мамских форумов.
Итак, достаточно лишних слов. Вот схема, представленная в моем любимом виде карт разума:

Обещала поделиться со всеми желающими? Делюсь!
Собственно карту, построенную в программе MindManager, можно скачать здесь
Файлы в формате pdf, представленный в двух страничном формате (покрупнее) и помельче, зато на одной странице, можно скачать там же.
Замечания и пожелания просьба писать в комментариях к этому посту (за спасибо, так же буду благодарна :) ). Дельные замечания постараюсь учесть наивнимательнейшим образом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий